Die ersten 90 Minuten sind die schwersten alte Fußballweisheit

Jugend

Team A1-Jugend Team A1-Jugend

Trainer

Christian Schumacher

Co-Trainer

Sascha Prieß

Torwarttrainer

Christian Nellen

Athletiktrainer

Simon Opgenorth

Trainingszeiten

  • Montag & Mittwoch
  • 20:00 - 21:30 Uhr
  • Freitag
  • 18:30 - 20:00 Uhr
  • Trainingsort
  • Grünstraße - rechte Platzhälfte
Team A2 Jugend Team A2 Jugend

Trainer

Dirk Büink

Co-Trainer

Olaf Wallrabe-Franke

Torwarttrainer

Christian Nellen

Athletiktrainer

Simon Opgenorth

Trainingszeiten

  • Dienstag & Donnerstag
  • 18:30 - 20:00 Uhr
  • Trainingsort
  • Rankestraße
Team B1-Jugend Team B1-Jugend

Trainer

Oussama Daour

Co-Trainer

Atakan Yilmaz

Torwarttrainer 

Talih Gülen

Athletiktrainer

Simon Opgenorth

Betreuer

Dennis Figura

Trainingszeiten

  • Dienstag & Donnerstag
  • 18:30 - 20:00 Uhr
  • Trainingsort
  • Grünstraße
Team C1-Jugend Team C1-Jugend

Trainer

Peter Mollenhauer

Co-Trainer

Stergios Vassiliou

Co-Trainer

Tarek Orahhou

Athletiktrainer

Ingo Kühne

Torwarttrainer

Christian Nellen

 

Trainingszeiten

Team C2-Jugend Team C2-Jugend

Trainer

Frank Drese

Co-Trainer

Andre Bode

Torwarttrainer

Christian Nellen

Athletiktrainer

Ingo Kühne

Trainingszeiten

  • Mittwoch
  • 18:30 - 20:00 Uhr
  • Freitag
  • 17:00 - 18:30 Uhr
  • Trainingsort
  • Grünstraße
Team D1-Jugend Team D1-Jugend

Trainer

Rene Hahnen

Co-Trainer

Frank Drese

Torwarttrainer

Christian Nellen

Athletiktrainer

Ingo Kühne

Trainingszeiten

  • Dienstag  & Donnerstag
  • 17:00 - 18:30 Uhr
  • Trainingsort
  • Grünstraße
Team D2-Jugend Team D2-Jugend

Trainer

Aladin El Kholali

Co-Trainer

Johann Hübschen

Torwarttrainer

Christian Nellen

Athletiktrainer

Simon Opgenorth

Trainingszeiten

  • Dienstag & Donnerstag
  • 17:00 - 18:30 Uhr
  •  
  • Trainingsort
  • Grünstrasse
  •  
Team E1-Jugend Team E1-Jugend

Trainer

Konstatin Baron

Co-Trainer

Marcel Kirsch

TRAININGSZEITEN

  • Montag & Mittwoch
  • 17:00 - 18:30 Uhr
  • TRAININGSORT
  • Grünstrasse
Team E2-Jugend Team E2-Jugend

Trainer

Khashy Rezai

Co Trainer

N.N.

 

Trainingszeiten

  • Montag & Mittwoch
  • 17:00 - 18:30 Uhr
  • Trainingsort
  • Grünstrasse
Team E3-Jugend Team E3-Jugend

Trainer

Christian Fuhrmann

Co-Trainer

Ahmed Zarrouk

 

Trainingszeiten

  • Montag & Mittwoch
  • 17:00 - 18:30 Uhr
  • Trainingsort
  • Grünstrasse
Team E4-Jugend Team E4-Jugend

Trainer

Daniel Schauff

 

Trainingszeiten

  • Montag & Mittwoch
  • 17:00 - 18:30 Uhr
  •  
  • Trainingsort
  • Grünstrasse
  •  
Team F1-Jugend Team F1-Jugend

Trainer

Nizar Boudchar

Co-Trainer

Oleg Punov

 

Trainingszeiten

  • Montag & Freitag
  • 17:00 - 18:30 Uhr
  • Trainingsort
  • Rankestrasse
Team F2-Jugend Team F2-Jugend

Trainer

David Fröschl

Co-Trainer

Josef Tessikowsi

 

Trainingszeiten

  • Montag & Freitag
  • 17:00 - 18:30 Uhr
  • Trainingsort
  • Rankestrasse
Team F3-Jugend Team F3-Jugend

Trainer

Marjan Angelovski

Co-Trainer

Michael Rossi

 

Trainingszeiten

  • Mittwoch & Freitag
  • 17:00 - 18:30 Uhr
  • Trainingsort
  • Rankestrasse
Team G-Jugend Team G-Jugend

Trainer

Henning Braun

Co-Trainer

N.N.

    Team Mädchen U11 Team Maedchen U11

    Trainer

    Marie Zäh

    Co-Trainer

    Meret Folten

    Betreuerin

    Danielle Weis

    Trainingszeiten

    • Dienstag & Donnerstag
    • 17:00 - 18:30 Uhr
    •  
    • Trainingsort
    • Grünstraße - Nebenplatz
    Team Mädchen U13 Team Maedchen U13

    Trainer

    Meret Folten

    Co Trainer

    Ronja Findeisen

    Betreuerin

    Heike Giersberg

    Trainingszeiten

    • Dienstag & Donnerstag 
    • 18:30 - 20:00 Uhr
    •  
    • Trainingsort
    • Grünsstrasse - Nebenplatz
    Team Mädchen U15 Spielgemeinschaft Team Maedchen U15 Spielgemeinschaft

    Trainer

    Malin Rathner

    Co-Trainer

    Marius Keppler

    Björn Zimmermann

    Betreuerin

    Nicole Findeisen

     

    Trainingszeiten

    • Montag, Mittwoch & Freitag
    • 18:30 - 20:00 Uhr
    • Trainingsort
    • Grünstraße
    Team Mädchen U17 Team Maedchen U17

    Trainer

    Dirk Büink

    Co-Trainer

    Mike Schmidt

    Betreuerinnen

    Nicole Findeisen & Alex Blume

    Trainingszeiten

    • Montag & Mittwoch
    • 18:30 - 20:00 Uhr
    • Trainingsort
    • Grünstraße